Услуги

Чем занимается хирург?

Сложно в наше время представить какое-либо медицинское заведение, будь то больница или поликлиника, без специалиста в области хирургии. Практикующий хирург – одна из наиболее востребованных медицинских специальностей. Квалифицированный доктор должен в полной мере владеть приемами, методиками и техникой исполнения операционных вмешательств, обладать медицинскими и общебиологическими знаниями, определять наиболее эффективные методы терапии пациентов.

Подробнее...

Биоревитализация

Стремление продлить молодость заложено в нас самой природой! И если Вы уверены, что подошло время помочь организму в этом направлении, возможно, Вам стоит обратить внимание на такую методику, как биоревитализация.

Подробнее...


Уролог

Распространено ошибочное мнение, что уролог занимается только мужскими заболеваниями, специализируется этот врач также на лечении патологий репродуктивной и мочеполовой систем у женщин.

Подробнее...

Когда следует идти на прием к гинекологу?

Гинекологические заболевания опасны тем, что являются одной из ведущих причин бесплодия, внематочной беременности, нарушений менструальной функции, расстройства половой функции и многих других осложнений. Поэтому при малейшем проявлении дискомфорта необходимо немедленно обратиться к гинекологу.

Подробнее...

Лабораторные исследования

КДЦ «Саулык» напрямую работает с лабораторией "Ситилаб" (г. Казань), которая осуществляет различные виды лабораторных исследований, связанных с заболеваниями эндокринной, мочеполовой системы, биохимические и генетические исследования, диагностика аллергологических заболеваний. Также проводятся микологические, гистологические и бактериологические исследования.

Подробнее...

Косметология

Для людей, следящих за своей внешностью - морщины и кожа, утратившая тонус, всегда являлись большой проблемой. С давних времен люди искали средства, с помощью которых можно избавиться от морщин, вернуть тонус увядающей коже, и стремились оставаться молодыми.

Подробнее...